Хорошее место. С пятницы по воскресенье на вечернее время обязательно бронирование, иначе рискуете остаться без свободного столика. Да, это +10% к стоимости заказа, но и гарантия того, что вам не придётся в это время остаться на улице. Мы как раз бронировали на пятницу, 19.30. Малость опаздывали, поэтому позвонили в отдел бронирования, и без проблем её продлили. На входе уже нас ожидали, проводили за столик, официант подошёл очень быстро. Меню очень обширное, информативное, хорошо иллюстрированное, с упором на грузинскую кухню, но есть и европейские, и азиатские блюда. Цены не завышенные. Вообще, чтобы долго не плутать при выборе блюд, лучше предварительно ознакомиться с меню, мы это сделали тут же, на Яндекс-картах. Посадка в зале была полной, но тем не менее заказ приняли быстро и долго ждать не заставили. Официант помогал, подсказывал, в общем, работу выполнял с душой, молодец. К качеству блюд не могу предьявить претензий, хачапури, хинкали были отменные, коньяк тоже. Поразил выбор чаёв, тут можно отдельное чайное меню выпускать. Иллюстраторам браво, от одного вида хочется попробовать всё, но тут лучше в компании иметь опытного человека, потому как грузинская кухня достаточно специфична. Но тут, как я уже говорил, можно найти и другие варианты. В общем, вечер удался, при возможности посетим это заведение ещё когда-нибудь. Да, забыл сказать, по вечерам с пятницы по воскресенье с 21.00 до 22.00 живая музыка, а далее караоке. Один из минусов ресторана: заполнен он был полностью, и поэтому, учитывая караоке и некоторые довольно шумные компании, поначалу разговаривать с соседями по столику было тяжеловато. Поэтому, если вы сторонник тихой аутеничной обстановки, то вам в вечернее время выходных дней не сюда.