StandUP в ПхалиХинкали на Парнасе 6 и 20 ноября

Comedy Place представляет серию вечеринок StandUp Petersburg в Пхали Хинкали.

StandUp Petersburg - крупнейшее стендап объединение Северной столицы. Резиденты клуба принимали участие в различных телевизионных и YouTube проектах: «StandUp», «Comedy баттл», «Открытый микрофон», «Не спать», «Разгоны», «Самый умный комик», «Книжный клуб» и других популярных шоу.

Только опытные комики с их лучшими шутками и проверенными монологами создадут невероятную атмосферу стендап-комедии!

КУПИТЬ БИЛЕТ

StandUp Petersburg в «Пхали Хинкали» – это уникальный проект-коллаборация, разработанный Comedy Place специально для жителей района Парнас. Ценителям качественной стендап-комедии не придется ехать после работы в центр города – все самое лучшее (вкусная кухня, приятная атмосфера отдыха и талантливые комики) уже рядом с домом! Теперь «Пхали Хинкали» – это локация, неразрывно связанная с первоклассной комедией под знаком качества Comedy Place!

6 ноября на сцене: Вадим Якунин, Влад Васильев, Никита Шубин, Роман Романив.

  • Вадим Якунин – стендап-комик, участник и дважды полуфиналист шоу «Открытый микрофон». Человек, способный в одном выступлении шутить об агрессивных самках, курице и философии.
  • Влад Васильев – неоднократный участник шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ. Рос в деревне. Служил в спецназе. Однажды познакомился с творчеством «коллеги» – Алексея Щербакова, вдохновился и выбрал стендап делом своей жизни!
  • Никита Шубин – стендап-комик родом из провинции. Развил стендап в родном городе и уехал довольный. Сейчас сценарист, участник шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, резидент Comedy Place, «заказной» прожарщик. Объездил с туром почти все города, где заасфальтировано 20 процентов земли. Если и не рассмешит, то переустановит вам виндоус.
  • Рома Романив – участник шоу Please Стендап, участник шоу Димы Романова Факт You, победитель шоу «Русские не смеются» на СТС. Служил в церковно-приходской школе, работал бухгалтером в тюрьме, а после помогал отчаявшимся в ночном клубе. Имеет интересный жизненный опыт, который с легкостью трансформирует в искрометные шутки!

 

20 ноября на сцене: Владос Алёшин, Глеб Капелюх, Юра Иванов, Гриша Хомяк.

  • Владос Алешин – участник проекта «Comedy Баттл», финалист четвертого сезона «Открытого микрофона» и резидент «Не спать» на ТНТ, опытнейший комик, резидент стендап-объединения Петербурга StandUp Petersburg, один из организаторов фестиваля «Stand Up» в Санкт-Петербурге. 
  • Глеб Капелюх – молодой, но уже опытный комик, участник шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ. Мастер яркой и дерзкой «зумерской» комедии!
  • Гриша Хомяк – опытный стендап-комик, неоднократный участник шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ, победитель StandUp-турнира в Санкт-Петербурге и постоянный участник StandUp-фестивалей.
  • Юра Иванов – стендап-комик из Якутии, участник шоу «Открытый микрофон». Смешно и фактурно шутит о малой родине, самооценке и разводе. Северная закалка и только самый горячий юмор! 


КУПИТЬ БИЛЕТ

  • 6 и 20 ноября 2022 года. Начало в 19:00
  • Пхали Хинкали, Парнас
  • М. Парнас, Ул. Заречная, д. 45 к. 1
  • Телефон для справок: 8 (812) 922–27–72
  • 18+

 

September 26, 2022
September 26




ПхалиХинкали
пр. Просвещения, д. 53/1 ул. Большая Морская, д. 27 пр. Ветеранов, д. 160 Комендантский пр., д. 27 к. 1 ул. Апрельская д. 6 к. 1 пр. Гагарина, д. 71 Санкт-Петербург,
+7 812 950-05-11 +7 812 950-05-35 +7 812 950-05-85 ‎+7 812 966-36-16 ‎+7 812 906-06-94 ‎+7 812 906-06-48